Объявления
0
 
Продажа домов
/ 23
реклама
Объявление N 1778016

Ханты-Мансийск: Продам новый коттедж

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 700 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Челябинская область, Сосновский район
204 Площадь, м2
Челябинская область, Сосновский район Месторасположение
6 700 000 руб. Цена

Продается новый двухэтажный коттедж общей площадью 204 кв.м. расположенный на земельном участке площадью 750 кв.м., в элитном коттеджном поселке МалинкиVillage, размещенном в экологически чистом районе (направление коттеджей премиум класса за водохранилище шершни, 6 км. от г. Челябинска), с благоустроенной территорией (асфальтированная дорога по всему поселку, уличное освещение, детские игровые зоны, охраняемая территория, въезд в поселок осуществляется через пропускную систему).
Дом построен по индивидуальному проекту. Имеется гараж примыкающий к дому для двух автомобилей премиум класса с эл.-воротами.
Основа основ каждого дома – грамотно заложенный фундамент. Фундамент данного дома ленточный с тремя армированными поясами, бетон высокой прочности марки М-400 (в подтверждение данного материала имеются документы).
Стена это основная несущая и ограждающая конструкция жилого дома. Стены дома состоят из шлакоблока (характеристики данного материала сопоставимы а по некоторым даже свойствам лучше такого строительного материала как кирпич), утеплителя и облицовочного искусственного камня.
Крыша – это один из самых важных элементов в строении дома, который защищает его от попадания влаги или делает защиту от каких-либо климатических капризов. Покрытие крыши дома- металлочерепица.
Внутренняя планировка дома.
1 этаж: прихожая, кухонная зона, гармонично переходящая в просторную гостиную комнату, отдельная комната-спальня, сан.узел-ванная комната.
2 этаж: три отдельные комнаты-спальни, сан. узел-ванная комната.
Иные характеристики: при монтаже электропроводки использован провод с медной жилой (на розетки 3*2,5 и на выключатели 3*1,5 огнестойкий),выполнена поэтажная разводка проводов; артезианская скважина глубиной 30 м.; канализация объемом 10 кубов; раздельная регулировка температур в комнатах и на этажах; пол с водяным подогревом (имеется регулировка температуры); пластиковые окна. Газ в стадии завершения (осталось произвести врезку и пуск газового оборудования)
На данный момент заканчивается внутренняя отделка дома и благоустройство двора, в связи с данными обстоятельствами цена дома может варьироваться. Возможен обмен с вашей доплатой. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru